Оклуб 2005
10 сентября 2005 г.
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: МА
№ Фамилия, имя Старт Квал ГР Коллектив SI
1
1001 Самсонов Григорий 12:33:00 I 1984 Фотон 238546
2001 Коробов Дмитрий I 1977 Фотон 238445
2
1002 Никитин Сергей 12:23:00 КМС 1979 Искатель-Лучик 238295
2002 Дубин Андрей КМС 1974 Искатель-Лучик 238408
3
1003 Крылов Николай 12:41:00 I 1977 Папаши 767676
2003 Коломнин Дмитрий КМС 1986 Папаши 254594
4
1004 Компаниец Олег 12:01:00 II 1967 Малахит-Ориента 238506
2004 Шмыдкий Олег II 1968 Малахит-Ориента 237248
5
1005 Тихонов Николай 11:55:00 КМС 1963 Лучик 238057
2005 Юткин Сергей I 1971 Лучик 254597
6
1006 Соболев Олег 12:11:00 МС 1967 Лоси 238299
2006 Гец Михаил КМС 1969 Лоси 237424
7
1007 Кубарев Михаил 12:21:00 КМС 1969 МГУ 238052
2007 Мордирос Александр I 1975 МГУ 238198
8
1008 Жалнин Александр 11:43:00 КМС 1961 Тру-ля-ля 238019
2008 Малахов Игорь I 1965 Тру-ля-ля 237239
9
1009 Пирогов Сергей 12:31:00 КМС 1970 Пир горой 238340
2009 Горбачев Алексей КМС 1972 Пир горой 238561
10
1010 Тайманов Сергей 11:51:00 I 1973 Романтический тайфун 238004
2010 Романов Александр I 1972 Романтический тайфун 238268
11
1011 Барановский Валерий 11:45:00 I 1975 Одинцово 250855
2011 Рощин Роман I 1980 Одинцово 250949
12
1012 Лексин Олег 12:05:00 КМС 1977 Зубцов 303895
2012 Филев Александр КМС 1988 Зубцов 238232
13
1013 Этенко Григорий 11:39:00 МС 1976 Фрязино 238276
2013 Грибанов Глеб КМС 1977 Фрязино 238177
14
1014 Благов Александр 12:45:00 КМС 1971 Раменское-Strim 238102
2014 Судариков Артур I 1966 Раменское-Strim 238151
15
1015 Слепов Илья 12:13:00 МС 1981 Ориента-SKI-O 500858
2015 Осипов Сергей МС 1978 Ориента-SKI-O 888444
16
1016 Сычевский Александр 12:35:00 КМС 1966 Ориента-SKI-O 238654
2016 Репин Олег КМС 1962 Ориента-SKI-O 238119
17
1017 Агапов Андрей 12:43:00 МС 1984 Ориента-SKI-O 238493
2017 Тремпольцев Александр КМС 1976 Ориента-SKI-O 206054
18
1018 Казаков Петр 11:31:00 КМС 1988 Ориента-SKI-O 238661
2018 Никифоров Артем КМС 1988 Ориента-SKI-O 238662
19
1019 Кащук Тарас 11:35:00 КМС 1988 Лыткарино-СДЮШОР 238487
2019 Каримбаев Артур КМС 1988 Лыткарино-СДЮШОР 254550
20
1020 Глухов Валерий 12:47:00 КМС 1988 Лыткарино-СДЮШОР 238584
2020 Гейченко Олег КМС 1981 Лыткарино-СДЮШОР 254547
21
1021 Сытов Николай 12:37:00 КМС 1971 МосМеридиан 238001
2021 Шведов Андрей КМС 1972 МосМеридиан 238238
22
1022 Кузьмин Дмитрий 11:33:00 КМС 1981 Dim Team 238013
2022 Тимохин Дмитрий КМС 1976 Dim Team 238390
23
1023 Костин Владимир 11:57:00 КМС 1981 Лыткарино-К2 238173
2023 Чиненов Виталий КМС 1981 Лыткарино-К2 238154
24
1024 Разумный Вячеслав 11:37:00 КМС 1965 Квант-Обнинск 254523
2024 Степанов Андрей КМС 1979 Квант-Обнинск 237243
25
1025 Скопинский Андрей 11:53:00 КМС 1976 Ориента-Рост 238429
2025 Скопинский Сергей КМС 1971 Ориента-Рост 238100
26
1026 Ачуев Андрей 12:29:00 I 1971 Лыткарино 1 254527
2026 Кондрашов Владимир I 1971 Лыткарино 1 254546
27
1027 Лопатин Николай 12:17:00 КМС 1978 Искатель 237021
2027 Гуреев Борис КМС 1978 Искатель 238178
28
1028 Мальцев Алексей 12:27:00 КМС 1988 Спартак МО 237237
2028 Пыжов Николай КМС 1991 Спартак МО 237275
29
1029 Яковлев Александр 11:41:00 III 1970 Центр-МНТП 254530
2029 Пискунов Василий III 1966 Центр-МНТП 254544
30
1030 Черный Михаил 12:03:00 КМС 1960 ВДВ 206566
2030 Карпенко Сергей I 1978 ВДВ 206577
31
1031 Песляков Андрей 12:49:00 КМС 1962 Динамо 250942
2031 Белоусов Анатолий I 1958 Динамо 250966
32
1032 Кизилов Ярослав 11:47:00 КМС 1981 Искатель-интернет 777555
2032 Холопов Андрей КМС 1983 Искатель-интернет 238350
33
1033 Беркаль Артем 11:59:00 КМС 1988 Искатель 238197
2033 Котов Юрий КМС 1986 Искатель 238141
34
1034 Куклин Алексей 12:09:00 I 1984 Билдер 238449
2034 Дмитриев Алексей КМС 1985 Билдер 237015
35
1035 Голенев Дмитрий 12:25:00 I 1988 СДЮСШ 238442
2035 Снигирев Алексей I 1988 СДЮСШ 254598
36
1036 Калашников Дмитрий 12:19:00 КМС 1986 МГТУ 250947
2036 Калашников Денис КМС 1985 МГТУ 250939
37
1037 Участник № 20220 12:07:00 254538
2037 Участник № 20221 254542
38
1038 Участник № 20222 12:15:00 254539
2038 Участник № 20223 254536
39
1039 Участник № 20224 11:49:00 254540
2039 Участник № 20225 254535
40
1040 Участник № 20226 12:39:00 254541
2040 Участник № 20227 254534
Группа: ЖА
№ Фамилия, имя Старт Квал ГР Коллектив SI
1
1041 Крылова Мария 12:09:00 МС 1984 Мамаши 238007
2041 Коломнина Екатерина МС 1982 Мамаши 254595
2
1042 Тимохина Мария 12:13:00 МС 1980 Академпринт 238360
2042 Христева Марина МС 1968 Академпринт 238462
3
1043 Авраменко Анна 11:35:00 КМС 1974 Сюрприз 237279
2043 Марычева Алевтина КМС 1984 Сюрприз 238272
4
1044 Мордирос Татьяна 11:33:00 I 1975 Зайцы 238630
2044 Ерофеева Елена I 1976 Зайцы 254533
5
1045 Шихова Лилия 12:11:00 МС 1973 Тула 237390
2045 Прощелыкина Ира КМС 1985 Тула 238467
6
1046 Хельдерт Елена 11:49:00 КМС 1974 Ориента-Рост 238380
2046 Пучкова Маргарита КМС 1986 Ориента-Рост 237022
7
1047 Белова Ольга 11:57:00 МС 1984 O.m.C. 4757
2047 Трухина Юлия КМС 1987 O.m.C. 237188
8
1048 Смыгина Татьяна 11:47:00 КМС 1981 ВМиК-МГУ 238606
2048 Рощина Янина I 1982 ВМиК-МГУ 238591
9
1049 Подлеснова Юлия 11:39:00 КМС 1983 МЭИ-1 238156
2049 Артемьева Полина МС 1981 МЭИ-1 238181
10
1050 Нижникова Алиса 11:55:00 КМС 1990 Ориента-SKI-O 303884
2050 Трубкина Анастасия КМС 1990 Ориента-SKI-O 238139
11
1051 Глухова Валерия 12:07:00 II 1968 Лыткарино-СДЮШОР 254552
2051 Шеверденок Екатерина II 1991 Лыткарино-СДЮШОР 254529
12
1052 Чукарева Алена 11:51:00 МС 1988 Ориента-Весна1 237062
2052 Зеленцова Галина КМС 1988 Ориента-Весна1 237253
13
1053 Закиматова Любовь 11:31:00 КМС 1980 МГСУ 238072
2053 Жукова Мария КМС 1982 МГCУ 238073
14
1054 Горбачева Татьяна 12:05:00 I 1971 Лыткаринки 238562
2054 Чудаева Светлана I 1969 Лыткаринки 254528
15
1055 Нифонтова Ольга 12:15:00 КМС 1984 Ориента-Хорошево 237278
2055 Славнова Анна КМС 1987 Ориента-Хорошево 237285
16
1056 Скопинская Анастасия 11:53:00 МС 1972 Ориента-Рост 238060
2056 Участник № 20228 254524
17
1057 Гурова Юлия 11:37:00 МС 1984 Ориента-SKI-O 238143
2057 Слепова Мария КМС 1988 Ориента-SKI-O 238222
18
1058 Федорова Светлана 11:45:00 I 1988 Ульяновск 254559
2058 Участник № 20229 254522
19
1059 Куварина Наталья 11:43:00 II 1980 Зубцов 303896
2059 Участник № 20230 254521
20
1060 Кузьмина Дарья 12:01:00 КМС 1989 Искатель 500870
2060 Ляхова Яна МС 1985 Искатель 238395
21
1061 Участник № 20231 11:59:00 254562
2061 Участник № 20232 254520
22
1062 Участник № 20233 12:03:00 254563
2062 Участник № 20234 254513
23
1063 Участник № 20235 11:41:00 254564
2063 Участник № 20236 254512
Группа: МБ
№ Фамилия, имя Старт Квал ГР Коллектив SI
1
1064 Юрченко Андрей 11:40:00 II 1957 Факт 237274
2064 Юрченко Сергей II 1960 Факт 237054
2
1065 Жучков Владимир 12:26:00 I 1949 Московский Компас 254566
2065 Филимонов Михаил I 1951 Московский Компас 237031
3
1066 Слепцов Денис 11:54:00 I 1991 Центр 238261
2066 Роменский Дмитрий I 1991 Центр 238458
4
1067 Долинский Николай 11:36:00 I 1960 Тула 254568
2067 Горбачев Александр КМС 1960 Тула 254509
5
1068 Банников Геннадий 11:46:00 I 1948 Луч-П 238014
2068 Филиппов Сергей I 1955 Луч-П 250988
6
1069 Васильев Владимир 12:24:00 I 1946 Лыткарино 1 238596
2069 Переляев Юрий I 1950 Лыткарино 1 254508
7
1070 Савинков Александр 11:42:00 II 1949 Лыткарино 254571
2070 Плякин Александр II 1950 Лыткарино 237040
8
1071 Приходько Илья 12:34:00 I 1992 Ориента-SKI-O 206098
2071 Медведев Григорий I 1992 Ориента-SKI-O 301380
9
1072 Гуров Василий 11:34:00 II 1992 Ориента-SKI-O 238145
2072 Сычевский Евгений II 1992 Ориента-SKI-O 238699
10
1073 Семчурин Анатолий 12:14:00 I 1947 Центр 238048
2073 Слепцов Александр I 1947 Центр 238260
11
1074 Симонов Максим 12:30:00 I 1989 Лыткарино-СДЮШОР 254575
2074 Валяев Роман I 1989 Лыткарино-СДЮШОР 254507
12
1075 Комаров Павел 12:16:00 II 1990 Лыткарино-СДЮШОР 254576
2075 Пугачев Андрей II 1991 Лыткарино-СДЮШОР 254506
13
1076 Калужин Павел 12:38:00 II 1992 Лыткарино-СДЮШОР 254577
2076 Бортников Роман II 1991 Лыткарино-СДЮШОР 254505
14
1077 Редченков Дмитрий 12:08:00 II 1992 Раменское-О 254578
2077 Жижин Алексей II 1992 Раменское-О 254504
15
1078 Барышников Андрей 12:00:00 II 1991 Раменское-О 254579
2078 Мещеряков Тимофей II 1990 Раменское-О 254501
16
1079 Черяпкин Максим 12:04:00 III 1990 Раменское-О 254580
2079 Беляев Роман II 1990 Раменское-О 254586
17
1080 Савичев Александр 12:20:00 КМС 1954 Репейник-1 250997
2080 Бычков Андрей КМС 1958 Репейник-1 238517
18
1081 Прокофьев Александр 11:50:00 КМС 1958 Репейник-2 237115
2081 Новиков Игорь I 1964 Репейник-2 238086
19
1082 Слонимский Илья 12:32:00 II 1989 Ориента-Хорошево 254583
2082 Чижов Алексей II 1989 Ориента-Хорошево 237266
20
1083 Чижов Валентин 11:38:00 I 1990 Ориента-Хорошево 237252
2083 Жарко Михаил I 1990 Ориента-Хорошево 238519
21
1084 Осьминин Борис 12:18:00 I 1959 Репейник-3 238509
2084 Маркин Сергей II 1960 Репейник-3 238369
22
1085 Бирюков Юрий 12:36:00 I 1957 КСАНТИ 238090
2085 Федоров Сергей МС 1962 КСАНТИ 254511
23
1086 Иванилов Николай 11:44:00 II 1961 Ориента-SKI-O 238146
2086 Иванилов Михаил Iю 1992 Ориента-SKI-O 238138
24
1087 Сафин Альмир 11:48:00 КМС 1957 Кунцево 254588
2087 Асылов Владимир I 1959 Кунцево 254531
25
1088 Глебов Сергей 12:40:00 II 1953 Билдер 238436
2088 Потапин Александр I 1951 Билдер 238203
26
1089 Костин Владислав 11:58:00 Iю 1993 Искатель 237070
2089 Брыков Игорь I 1991 Искатель 237153
27
1090 Плешкан Аурэл 12:12:00 I 1991 Искатель 238424
2090 Чернов Вячеслав I 1991 Искатель 237080
28
1091 Климов Максим 12:02:00 I 1991 СДЮСШ 238226
2091 Филев Антон I 1992 СДЮСШ 238206
29
1092 Голенев Сергей 11:56:00 II 1990 СДЮСШ 250967
2092 Снигирев Сергей I 1990 СДЮСШ 254596
30
1093 Участник № 20237 12:10:00 254548
2093 Участник № 20238 254551
31
1094 Участник № 20239 12:28:00 254500
2094 Участник № 20240 254553
32
1095 Участник № 20241 12:06:00 254592
2095 Участник № 20243 254554
33
1096 Участник № 20244 11:32:00 254591
2096 Участник № 20245 254569
34
1097 Участник № 20246 12:22:00 254590
2097 Участник № 20247 254573
35
1098 Участник № 20248 11:52:00 254589
2098 Участник № 20249 254574
Группа: ЖБ
№ Фамилия, имя Старт Квал ГР Коллектив SI
1
1100 Гусева Евгения 11:54:00 КМС 1989 Раменское-О 238321
2100 Сухова Надежда I 1990 Раменское-О 254593
2
1101 Игнатенко Раиса 11:50:00 I 1947 ВиР 238435
2101 Мещерякова Валентина I 1948 ВиР 237296
3
1102 Васильева Валентина 12:12:00 II 1952 Лыткарино 254587
2102 Лойко Зинаида II 1947 Лыткарино 254581
4
1103 Живило Мария 11:46:00 I 1990 Ориента-SKI-O 206052
2103 Кондратьева Екатерина I 1990 Ориента-SKI-O 238679
5
1104 Соколикова Светлана 12:04:00 КМС 1989 Ориента-SKI-O 237407
2104 Репина Татьяна КМС 1991 Ориента-SKI-O 238114
6
1105 Зверкина Ирина 12:14:00 I 1955 Парус-2 238372
2105 Русанова Елена I 1950 Парус-2 238056
7
1106 Горячева Евгения 12:00:00 II 1991 Лыткарино-СДЮШОР 254585
2106 Скобельчихина Марина II 1991 Лыткарино-СДЮШОР 254560
8
1107 Пименова Александра 11:36:00 КМС 1990 Ориента-Хорошево 238468
2107 Бурова Анна КМС 1990 Ориента-Хорошево 250927
9
1108 Колоскова Ирина 11:44:00 I 1960 Долгопрудный 238328
2108 Козлова Марина I 1958 Долгопрудный 238045
10
1109 Брыкова Маргарита 12:08:00 I 1990 Искатель 237202
2109 Беркаль Александра КМС 1990 Искатель 238108
11
1110 Участник № 20250 11:34:00 254584
2110 Участник № 20251 254549
12
1111 Участник № 20252 12:06:00 254582
2111 Участник № 20253 254545
13
1099 Шорохова Лидия 11:38:00 МС 1956 ШорМин 238062
2099 Минаева Ольга КМС 1960 ШорМин 238160
Группа: МС
№ Фамилия, имя Старт Квал ГР Коллектив SI
1
1112 Крыченков Владимир 12:20:00 I 1940 Крым 238012
2112 Мохов Виктор I 1937 Крым 206559
2
1113 Калинин Борис 11:58:00 II 1931 Кунцево 238455
2113 Каримов Халит II 1939 Кунцево 238540
3
1114 Блантер Михаил 11:40:00 II 1937 Ветераны-150 206565
2114 Эрский Владимир II 1925 Ветераны-150 238461
4
1115 Марамыгин Кирилл 12:18:00 IIю 1993 Ориента-SKI-O 238680
2115 Морозов Александр II 1993 Ориента-SKI-O 237419
5
1116 Кротков Борис 12:16:00 I 1938 Парус-1 237001
2116 Белоконный Артур Iю 1992 Парус-1 238578
6
1117 Лисицын Павел 11:48:00 IIIю 1991 Лыткарино 1 254572
2117 Фадеев Павел Iю 1994 Лыткарино 1 254532
7
1118 Струкалин Виктор 11:52:00 Iю 1991 Лыткарино-СДЮШОР 254570
2118 Яковец Сергей Iю 1991 Лыткарино-СДЮШОР 254519
8
1119 Горбачев Александр 11:32:00 IIю 1995 Лыткарино-С 238564
2119 Шулятикова Екатерина Iю 1994 Лыткарино-С 254518
9
1120 Участник № 20254 12:02:00 254567
2120 Участник № 20255 254517
10
1121 Участник № 20256 11:56:00 254565
2121 Участник № 20257 254516
11
1122 Участник № 20258 11:42:00 254561
2122 Участник № 20259 254515
12
1123 Участник № 20260 12:10:00 254558
2123 Участник № 20261 254514
Группа: ЖС
№ Фамилия, имя Старт Квал ГР Коллектив SI
1
1124 Зрелина Алена 11:40:00 IIю 1994 Ориента-SKI-O 237404
2124 Поверина Светлана II 1993 Ориента-SKI-O 238149
2
1125 Участник № 20262 11:44:00 254557
2125 Участник № 20263 254510
3
1126 Участник № 20264 11:36:00 254556
2126 Участник № 20265 254503
4
1127 Участник № 20266 11:32:00 254555
2127 Участник № 20267 254502
Главный судья Нижников Александр
Главный секретарь Марамыгин Евгений yevgeniy@istra.ru